«Спартак» и «Зенит» могут вывести Россию на шестое место в таблице коэффициентов УЕФА

Возможные победы «Спартака» и «Зенита» в сегодняшних матчах Кубка УЕФА могут помочь России выйти на шестое место в таблице коэффициентов УЕФА, в которой россияне занимают седьмое место и отстают от Румынии всего на 3,396 очка.

Если Россия займет шестое место по итогам сезона, то в 2009 году делегирует в Лигу чемпионов сразу три клуба, два из которых начнут борьбу с группового этапа.

Популярные комментарии
Tutmos III
Slevin Kelebra Они не могут не сраться...))
Alexx72
Удивляет, что некоторые сабжи никак не хотят думать о следующем лигочемпионском сезоне. Желая проигрыша любой из российских команд, вы тем самым уменьшаете шансы ваших клубов на попадание в ЛЧ, или вы думаете, что всегда будете первыми???
AK47
**Борода Мусорович* Окей!Спасибо за инфу!Удачи тебе и твоей команде в ЛЧ!Рад знакомству,покеда! =)))
Еще 235 комментариев

Еще по теме

238 комментариев Написать комментарий