Макси Родригес: «Наша задача в игре с «Челси» – только победа»

Полузащитник «Атлетико» Макси Родригес рассказал о настрое на матч Лиги чемпионов против «Челси».

«Для нас этот матч будет настоящим финалом, поскольку поражение в Лондоне станет ужасным разочарованием. Одно очко в трех матчах – в этом случае нам понадобится чудо, чтобы выйти из группы. «Челси» – сложный соперник и классная команда, но перед нами стоит задача победить.

Главная битва развернется в центре поля. Нам будут противостоять такие игроки, как Лэмпард, Деку и Баллак, так мы должны серьезно прибавить. Мы к этому готовы. Агуэро и Форлан чувствуют себя уверенно, и я не сомневаюсь, что они сыграют наилучшим образом», – цитирует игрока Sky Sports.

Популярные комментарии
Ballak_13
В этот раз могу абсолютно уверенно пожелать Атлетико удачи, синие щас злые, она им не к чему, порвут и так))
ilby
родригес допустил эпическую ошибку! он забыл про ессиена! вот кто единолично уничтожит не то что атлетико, любую команду!
Delle
не уверен я в атлетико, челси скорей всего победит
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий