Директор «Алании»: «Команда никогда не играла в условиях договорных или купленных матчей»

Директор «Алании» Хасан Джиоев опроверг обвинения в том, что матч против «Нижнего Новгорода» (2:0) имел отношение к махинациям, связанным с незаконными ставками.

«Команда никогда не играла в условиях договорных или купленных матчей. Мы никогда такими вещами не занимались и не занимаемся. Для меня вообще это странно слышать. Команда дома потеряла 19 очков, и здесь еще можно говорить о каких-то купленных матчах? Это вообще смешно. И я не понимаю, почему именно этот матч вызвал вопросы.

Наша задача – выйти в премьер-лигу, для этого надо, чтобы наш конкурент «Сибирь», который сейчас на втором месте, потерял очки. Нам осталось сыграть четыре матча. Перед командой на оставшиеся матчи поставлена задача, у команды есть шанс выйти в премьер-лигу, и команда настроена на победу», – сказал Джиоев в интервью РИА Новости.

Популярные комментарии
Pivko
Про то, что почти все кавказские команды мало-мальски замешаны в этом безобразии, всегда всем было известно. Вот и вылезло наконец-то всё.
КЕС
Аланию недостаточно наказали когда с премьеры во вторую лигу отправили????????????
Ответ на комментарий focevic14
наказывали!посмотрите как досталось штннику,там и директору светит лет 10 тюрьмы и в пердиве теперь ещё 1 сезон будет играть.........а томи как ни сладко!а я вот,что-то не помню что-бы как следует поиздевались над анжи и алании!а вс ссут кипятком-понимаете....кавказсцев все юояться1только опять таки ссут сказать об этом!
Stasyan
Аланияяяяяяяяяя, уж ты бы вообще молчала про куплю-продажу матчей. Вы с Анжи главные барыги отечественного футбола.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий