Станислав Богуш: «Думаю, славяне на правильном пути»

Голкипер киевского «Динамо» Станислав Богуш подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Интером» (2:2).

«Мы настраивались на матч самым серьезным образом. На установке говорилось играть исключительно на победу. Вы сами видели, что с первых минут мы захватили инициативу и имели прекрасные возможности, чтобы забить не один мяч, а два-три. Поэтому, с одной стороны, ничья на выезде – положительный результат с турнирной точки зрения, но в то же время, немного расстроены, ведь могли выиграть.

В моменте с первым голом немного с опозданием среагировал и пока думал, успею к мячу или нет, потерял драгоценные доли секунды. Если бы выбежал из ворот вовремя, уверен, успевал бы выбить мяч.

Я уверен, что играли две равные по классу команды. Единственная проблема – это психология. Вы видите, что «Рубин» победил в Барселоне. Все люди, у всех одна голова и две ноги. Думаю, славяне на правильном пути. Если мы будем продолжать в том же духе, то все будет хорошо и мы будем добиваться больших побед», – приводит слова Богуша официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Похрюнь
Блин, какие славяне... «Русские» появились как идентифицируемый таким образом «народ» в 18 веке, славян приделали хвостом в прошлое тогда же. Просто предков такие вопросы не волновали вовсе, для них «русь» имело значение области, а не народа. Типичный диалог тех времен: - Вы руси откель? - Дак тмуторокани! А вы чьих? - Орды Залесския, с Владимира - Олло сакла его! Глупость насчёт примесей, доказано уже давно. А славяне - это как раз замес неясного происхождения. Чехи себя славянами не считают, болгары, а тем более сербы - это просто тюрки православные. «Кириллица» - болгарская глаголица - адаптация тюркской рунницы - половецких баб можно было встретить с такой «кириллицей» - сейчас их прячут по запасникам.
Vol4onok
А про атлантов чё расскажешь? С русскими на бурдешавт пили?
Ответ на комментарий Похрюнь
Как писал типичный «русский» купец-автостопщик Афанасий Никитин в «ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ» : А в Севастии губе да в Гурзыньской земле добро обидно всем. Да Турская земля обидна велми. Да в Волоской земле обидно и дешево все съестное. Да и Подольская земля обидна всем. А Русь ер тангрыд сакласын; Олло сакла, Худо сакла! Бу даниада муну кибить ерь ектур; нечикь Урус ери бегляри акой тугиль; Урусь ерь абодан болсын; раст кам дарет. Олло, Худо, Бог, Данъиры.
Salman-Rai
Если татары не совсем тюрки, то, наверное русские не совсем славяне, получается...
Ответ на комментарий Vol4onok
Ну к слову, славян в Рубин больше чем татар, и даже больше чем тюрков (тем более, что татары тож не совсем тюрки)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий