Клод Пюэль: «В матче с «Ливерпулем» мы увидели настоящий «Лион»

Главный тренер «Лиона» Клод Пюэль поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (2:1).

«Было бы лучше, если бы мы забили победный гол раньше – смогли бы тогда не так сильно нервничать в конце матча. В перерыве мы были очень разозлены, тем более, что из-за травмы лишились Криса.

Тем не менее, смогли снова включиться в борьбу, атаковать и добиться победы, во многом благодаря сэйвам Уго Льориса.

В плане физики мы провели вторую половину встречи мощнее «Ливерпуля». Мои поздравления игрокам, которые отдали так много сил в этом матче. Мы смогли увидеть сегодня настоящий «Лион».

Ответная игра имеет огромное значение, ведь «Ливерпулю» необходимо побеждать», – цитирует тренера официальный сайт «Лиона».

Популярные комментарии
saimon0674
Настоящий Лион был хорош.
Top Diver
Если Ливерпуль будет сливать дома, то из группы не выйдет.
Ozzman
посмотрел бы я на настоящий Лион, будь в основе и в полном здравии Джеррард и Торрес.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий