Резо Чохонелидзе: «Обязательно попытаемся купить Измайлова»

Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе подтвердил интерес к полузащитнику «Спортинга» Марату Измайлову.

«Измайлов — отличный футболист, который усилил бы «Динамо». Но дело в том, что его нынешний клуб — португальский «Спортинг» — не желает отпускать Измайлова. Мы держим руку на пульсе — если появится возможность, обязательно попытаемся купить Марата», – рассказал Чохонелидзе в интервью «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Dexter Morgan
Для российского футбола будет лучше, если он останется в Спортинге,а в России он опять завянет ИМХО
EBEN
Нечего ему в Киеве делать.Он уже созрел играть в добротных Европейских клубах.Если не подхватит опять синдрома травм,то считаю у него отличные перспективы.Хотя бы в Сити заиграть!
syakovlev
Марат, не совершай ошибку! не едь в киев!!! ты там сдохнешь!....на мой взгляд, измаилов должен остаться в португалии еще на год и набраться опыта, да и в атлетизме добрать недостающее. Португалия ему подходит, т.к. это очень технитчный чемпионат, англия исповедует скорее более силовой футбол...пока, как мне кажется, он не сможет заиграть и в испании, затолкают)))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий