Алехандро Домингес: «Я верю в «Рубин»

Нападающий «Рубина» Алехандро Домингес рассказал о том, что его команда рассчитывает удачно сыграть в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», а также подтвердил информацию о том, что он может уехать из российского чемпионата.

«Мы ждем эту игру с большим нетерпением. Конечно, немного нервничаем, но это только оттого, что хочется побыстрее выйти на поле. Мы очень довольны, потому что сыграть в таком матче дано не каждому, и ждем, когда же наступит этот праздник.

В Испании нас встречали с телекамерами. Показывали о нас сюжеты по ТВ. Испанские журналисты уже звонили мне, Ансальди, Сесару Навасу, поскольку он играл здесь всю карьеру.

Я верю в «Рубин». На протяжении последних лет наша команда показывает, что на многое способна. Да, с «Барселоной» нам придется тяжело. Прежде всего потому, что любой момент у ворот соперника каталонцы способны превратить в гол. Но мы попытаемся поплотнее сыграть в обороне, а там, глядишь, и дождемся своего шанса на контратаке.

«Барселона» – это большой клуб с великими традициями и отличной юношеской академией. Что касается игры, то они великолепны как команда. Они не зависят от одного игрока, и в каждой линии есть лидеры, способные повести партнеров за собой. Потому-то нам и предстоит сыграть как можно более внимательно.

В этом году мой контракт с «Рубином» истекает, и сейчас, думаю, было бы неплохо сменить обстановку и попробовать себя в другом чемпионате. Но хочу заверить болельщиков «Рубина»: пока действует соглашение, я буду стараться в каждом матче отдавать команде все, что в моих силах», – рассказал Домингес в интервью «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
дубль 2
Алехандро Домингес: «Я верю в «Рубин», но пакую чемоданы»
Красно Синий Новосиб
На сто процентов согласен с последней фразой. Лучше даже химки!
Ответ на комментарий hullabuloo
на самом деле очень интересная группа у рубина сложилась. и не все в ней так просто и однозначно. есть априори лидеры, и мне думается это им в минус. будут напряги. а с рубином любопытно получится: будет разгром от барсы - чемпионат РФ провалят однозначно, сыграют удачно (ничья или минимальный проигрыш) - от чемпионства не уйдут. поэтому рубину быть смелее и биться изо всех сил. ибо лучше рубин, чем пищевик.
-Янычар-
хорошее вью.. давай, чори, пусть каждый твой стандарт прибавляет седых волос хосепу_
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий