Агент Дмитрия Бородина: «Томь» хотела Бородина, а взяла Мандрыкина»

Агент вратаря Дмитрия Бородина Олег Саблин рассказал, почему сорвался переход его клиента в «Томь».

«А что тут неясного? «Томь» сделала свой выбор и взяла из ЦСКА Мандрыкина, вот и все. Хотела Бородина, а взяла Мандрыкина. Да, мы долго общались и, в общем, решили все основные вопросы. А потом «Томь», как выяснилось, начала свой раунд бесед с Мандрыкиным.

Не знаю, как эту форму сотрудничества правильно называть. Руководству клуба виднее, в каком стиле вести переговоры. Мне просто позвонили и сказали, что «Томь» берет Мандрыкина и от Бородина, соответственно, отказывается.

Но Дмитрий еще не перешел в «Сибирь». Очень бы мне не хотелось сейчас много об этом говорить. Я предпочитаю немного подождать: сделать дело, а потом уже рассказывать, как все это было», – приводит слова Саблина «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Иван Шитик
вратари примерно одного класса, так что разницы большой я не вижу. Если Бородин перейдет в Сибирь, то мне кажется что он может забыть о сборной, а возможно и о премьер-лиге
InviRebel
11.15 Очень непонятная и немотивированная агрессия. Скорее всего в таком кривом черепе нормальные мысли просто не появляются
InviRebel
Теперь агрессия выплеснулась на меня, ладно я переживу, знал с кем связываюсь
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий