Хиддинк разобрал с футболистами сборной игру сборных Испании и Швеции

Накануне вечером главный тренер сборнной России Гус Хиддинк провел теоретическое занятие.

Сначала футболистам продемонстрировали подробные видеоотчеты о двух матчах с участием сборной Испании. Как удалось выяснить, это прошлогодняя товарищеская игра на «Олд Траффорд», где команда Луиса Арагонеса в эффектном стиле обыграла англичан, и отборочный матч Евро-2008 в Риге, также победный для испанцев.

Посмотрели игроки и встречу с участием шведов, пишет «Спорт-Экспресс». Игру подопечных Ларса Лагербека изучали на примере важной отборочной встречи с Северной Ирландией. Домашняя ничья со счетом 1:1 обеспечила скандинавам путевку на чемпионат Европы.

Популярные комментарии
сruger
тактические занятия закончились практикумом: коллективной игрой в фифа2008
Шнапс
А потом Павлюченко дали задачу имитировать стиль игры Ибрагимовича, а братьям - отбирать мячик у него. Задача не была выполнена по причине бездарности всех троих.
Тюменец
Нужно было Севидова позвать. Он бы расчитал сколько тактикотехнических действий, совершил каждый игрок обеих сборных за матч. Даже включая игроков не выходивших на поле.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий