«Зенит» сыграет товарищеский матч с киевским «Динамо»

В испанской Марбелье «Зенит» все-таки сыграет с киевским «Динамо». Матч с обладателем Кубка Первого канала пройдет 9 февраля. До этого, 6-го числа, чемпионы России сыграют с товарищеский матч с местной «Малагой», сообщил PR-менеджер «Зенита» Алексей Блинов. По его словам, киевляне готовятся выставить на игру с «Зенитом» основной состав.

Напомним, что ранее руководство клубов намеревалось провести игру 11 февраля, но 13 февраля «Зениту» предстоит провести первый матч Кубка УЕФА с «Вильяреалом», и эта дата для команды была крайне неудобна.

После возвращения в Петербург 12-го февраля «Зенит» проведет открытую тренировку для журналистов на «Петровском». После первой игры Кубка УЕФА «Зенит» снова отправится на тренировочный сбор, который снова пройдет в Испании, сообщает «Мой район».

Популярные комментарии
МП
интересно будет посмотреть противостояние ЮПС - Адво.
3/\o6Hblu Den
покажем как надо дырку обрабатывать
Guash
Мгм,спору нет,что будет цикаво:) Не сдулось ли ДК после бодебы на КПК!По идее, им еще больше должно было добавить уверенности,сил...но мы-то знаем,как ДК в последнее время играет(имею в виду то,что выигрышь в серии из 4 матчей еще ни к чему не обязывает,по крайней мере в ДК)...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий