Роналдиньо: «Хотел ответить своим ударом всем критикам»

Плеймейкер «Милана» Роналдиньо остался доволен своей игрой в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (2:1).

«Сейчас я чувствую себя хорошо. Много работал, чтобы набрать игровую форму. Надеюсь, что и дальше продолжу приносить пользу клубу. Хочу сделать фанатов «Милана» счастливыми.

Когда я подошел к точке, то хотел ответить своим ударом всем критикам. Слишком много негатива было адресовано в мою сторону», – приводит слова бразильца Milan Channel.

Beryl3
В матче с Австрией срубили Сандро минуте на 4 или пятой.Серьезнейшая травма колена,пол года без футбола. Ладно уберем президента,тебе не приятно видеть.-)
Ответ на комментарий Де ла воро Ганстерито
Уж это я не помню звиняй))) Убери ты этого чорта с авы
Де ла воро Ганстерито
А если бы Рома отыгралась в конце? Припомнили бы и удаление и тот момент,все на тоненького А Милан щас в таком состоянии что неназначенный пеналь в первом тайме меня не удивил,по игре подсвистывания хозяевам я не заметил Beryl3 Это пройдет
Ответ на комментарий Andron
При счете 2:1 в пользу Милана за 3 минуты до конца - это уже очень несущественный момент. Розетти же тоже понимал, что слепых на стадионе и у телевизоров нет, поэтому чудил в обе стороны. Но решающие ошибки - в се в пользу Милана.
Баслим
Ты согласен что Роналдиньо в два раза лучше Р9, учитывая все обстоятельства карьеры и того, и другого? Наш друг убеждает нас именно в этом))!
Ответ на комментарий Top Diver
Когда он играл в Барсе, таким разгильдяем не был. После того как получим ЗМ и выиграл ЛЧ, зазвездился и начал по клубам тусить, да чипсы жрать. Пускай старается и выходит на прежний уровень, только слабо верится в это. Ему зарплаты на чипсы и коку хватает вот он и счастлив.