Алекс Фергюсон: «Гол мы забили случайный, но это награда за упорство»

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон похвалили игроков своей команды за стремление в любой ситуации играть до конца, которое, по его мнению, и привело к тому, что манкунианцы отыгрались в матче с «Тоттенхэмом» (1:1).

«Мы заработали одно очко, а не потеряли два. Да, гол получился во многом случайным, но он стал наградой за то, что мы никогда по ходу матча не теряли голову и стремились играть до конца. Благодаря характеру мы добились нормального результата, и это говорит о том, что у нас очень хорошие шансы на чемпионство. «Арсенал» впереди на два очка, но предстоит еще много матчей. Бесполезно давать прогнозы на то, кто в итоге выиграть титул – слишком рано. У нас очень сильный чемпионат», – цитирует Фергюсона AFP.