НБА. «Кливленд» интересуется Стивеном Джексоном

По информации The Plain-Dealer, «Кливленд» заинтересован в приобретении защитника «Голден Стэйт» Стивена Джексона и уже вел предварительные переговоры касательно его обмена. Взамен «Уорриорз» хотят получить высокорослого игрока, которого «Кавальерс» предложить не могут.

Джексон неоднократно высказывал желание перейти в другую команду, в том числе в «Кливленд», за что был оштрафован на 25 000 долларов.

Популярные комментарии
Игорь Сошников
надеюсь, ты прав, потомушто я то свою каманду уже набрал)
Ответ на комментарий V.I.P.
неее, ты не понял.... я имею ввиду, что победит не тот, кто поставит больше игроков, набирающих хорошие статы, а тот, кто наберет больше игроков, которые раскроются..
Muskat
Кого вообще, за кого бы то ни было, Кливленд может предложить кроме Джеймса? Не понятно. А Джексон мне нравится, хороший игрок, не хотелось бы чтобы финишную прямую своей карьеры он провел в перспективе за аутсайдера.
V.I.P.
дак скорее всего за статы игроков..))
Ответ на комментарий Flyingfishtrumpet
Единственное, что знаю - правила еще не опубликованы. А вы, парни меня поражаете - набирать команды, еще не зная правил. ))
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий