Густаво Пойет: «Нам нужно было забивать второй мяч, чтобы закрепить преимущество»

Ассистент главного тренера «Тоттенхэма» Густаво Пойет после матча с «Манчестер Юнайтед» (1:1) признался, что его очень расстроил гол, пропущенный командой на 90-й минуте матча.

«Мы очень разочарованы и расстроены. Соперники забили нам буквально «на флажке». Конечно, нам нужно было отличаться и второй раз, чтобы закрепить преимущество. Когда ты ведешь в счете с разницей в один мяч, ты не можешь полностью сконцентрироваться на обороне. Можно при счете 1:0 обороняться 90 минут, а в итоге быть наказанными одной удачной контратакой соперников. Но мы учимся, приобретаем опыт. Медленно, постепенно мы становимся действительно хорошей командой», – цитирует Пойета BBC.