Владимир Быстров: «Краснодарским болельщикам я все сказал на поле»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал результат матча 25-го тура с «Кубанью» (2:0), а также заявил, что не собирается отвечать болельщикам краснодарского клуба на оскорбления.

«Несмотря на комфортный счет, игра выдалась тяжелой. Хорошо, что нам удалось забить два гола и победить.

Буду ли я и дальше забивать в каждом матче? Я не Бог – не могу знать, что будет дальше. От себя могу сказать, что буду делать все возможное, чтобы и дальше помогать «Зениту» побеждать.

Атмосфера в команде сейчас классная, мы всерьез боремся за награды. И все это очень помогает побеждать. А мне – забивать.

Станет ли «Зенит» чемпионом? Одно могу пообещать точно: будем бороться за золото до конца. У нас впереди – пять финалов. Если победим во всех них – все будет.

Знаете, я уже привык к реакции со стороны фанов «Зенита», но когда то же самое начинать кричать про меня какая-то кучка краснодарских болельщиков, это уже все границы переходит. Это уже просто смешно.

Ничего я им не хочу говорить. Я им уже на поле все сказал. Пусть еще раз посмотрят на табло – там все написано», – сказал Быстров «Советскому спорту».

Популярные комментарии
ygl
Дураков везде много. Так что Вова держись.
Каспер - недружелюбное привидение
ах ты же сволочь . то же самое про тебя кричала и «кучка» питерских болельщиков . все фаны про тебя так будут кричать . и будут правы .
VanDerDmitry
ну конечно, зато спартачи все в белом...Смешно даже, только слова - и ни одного конкретного аргумента
Ответ на комментарий Postsсriptum
Без проплаты не станите
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий