Юрий Севидов: «Для уровня российской премьер-лиги Семак – очень приличный игрок»

Популярный футбольный эксперт Юрий Севидов прокомментировал переход российского полузащитника Сергея Семака из «Москвы» в «Рубин».

«Для уровня российской премьер-лиги Семак – очень приличный игрок. Причем он может действовать на разных позициях – от центрфорварда до крайнего защитника. Но лучше всего у него получается играть свободного хавбека. К тому же Сергей очень трудолюбив и с пользой оттягивается в оборону. Но Блохина, видимо, не устраивает, что он мало забивает. А в «Рубине» в линии полузащиты Сергей сможет закрепиться в основе и приносить пользу своему новому клубу», – цитирует Севидова «Труд».

Популярные комментарии
DonPedro
Для уровня российской премьер-лиги Семак – очень приличный игрок. Причем он может действовать на разных позициях – от центрфорварда до крайнего защитника. Но лучше всего у него получается играть свободного хавбека. К тому же Сергей очень трудолюбив и с пользой оттягивается в оборону«,- прокомментровал Юрий Севидов игру своего племянника
спокойный
никто и не сомневается....
Шнапс
Тут я согласен - его точно надо в сборную. Вместо Семшова.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий