Рэзван Кочиш: «Хочу, чтобы «Локомотив» финишировал в чемпионате России первым»

24-летний нападающий «Локомотива» Рэзван Кочиш рассказал, что изменилось в команде со сменой главного тренера.

«Каждый тренер приходит в команду со своим воззрением. Тренировки сильно отличаются от прошлогодних. Тогда я, правда, прибыл в команду уже к третьему сбору, на котором нагрузки были невысокими. Сейчас работаем больше. Устаем. Но это нормально – значит, работаем.

Хочу, чтобы «Локомотив» финишировал в чемпионате России первым. Но для этого надо много работать. Что мы и делаем», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Adrian
А бельше ничего ты не кочиш? =)
вернис05
желать не вредно...
LEvG
To 30 января 16:16 bronepoezd! Что среди болельщиков «Спартака» есть засранцы, это я не спорю. В курсе про фашизм (уверен, что в СПб он развит не менее) и так далее. Сильно не одобряю (мягко сказано). В тоже время, на этом же, кстати, сайте полно людей, болельщиков «Спартака» («ЦСКА», «Зенита», «Локо», сборной Гондураса...)с которыми интересно пообщаться, и не меньше придурков, которые тоже болеют за те же команды. Это вообще не принцип деления людей на нормальных и не очень. Поэтому, если бы ты про погонщика написал, мне наплевать было бы (это ваши с ним дела), я с ним ой как далеко не всегда согласен. А ты написал про болельщиков «Спартака». Всех. Это меня задело, как любого нормального человека.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий