Алекс Фергюсон: «Всегда уважал Уайли и считал его хорошим судьей»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в очередной раз извинился перед арбитром Аланом Уайли, которого шотландец обвинил в слабой физической подготовке после матча 8-го тура английской премьер-лиги против «Сандерленда» (2:2). Завтра заявления Фергюсона рассмотрит Футбольная ассоциация Англии.

«Понятно, что в том матче мы играли далеко не на полных оборотах. Мы отвратительно играли в пас, действовали безвольно, поэтому не удивительно, что я не справился с эмоциями и выплеснул их, критикуя судью.

Вот почему я решил, что лучше будет извиниться. Надеюсь, что Уайли принял мои извинения, потому что я всегда уважал его и считал хорошим судьей. Ни в коем случае не хотел поставить под вопрос его профпригодность. Надеюсь также, что у меня будет шанс поговорить с ним лично», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Популярные комментарии
Drobovik
Шанс поговорить лично? Ёптель! Это сложно? Приехал и поговорил, было бы желание... А желание видно есть только избежать наказания, отсюда и эти недоизвинения в прессу, а не лично. Гавёный человек этот сэр.
madflava
совсем на Сера Алекса непохоже.
auntie
незачОт :)
Ответ на комментарий 20LEGEND
и на этО тоже:)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий