Агнешка Радванска: «Петре не пришлось делать что-то особенное, чтобы обыграть меня»

Польская теннисистка Агнешка Радванска, уступившая в полуфинале турнира в Линце 19-летней чешке Петре Квитовой со счетом 3:6, 2:6, рассказала, что слишком устала к этому матчу.

«Мне было просто слишком тяжело. Я пыталась победить, но Петра дала мне не так много шансов на победу. Ей не пришлось делать что-то особенное, чтобы обыграть меня. Но теперь у меня есть пара дней отдыха перед турниром в Москве, а после него я надеюсь поехать на итоговый турнир WTA в Дохе», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
Мария_ФП
ой как я не люблю такие высказывания... сопернице не пришлось, я сама отдала... ля ля тополя... берите пример с Фла, та всегда похвалит соперника, и причем не слово в свое оправдание (хотя она не меньше устала, и травмы у нее тоже есть)) всегда достойно проигрывает!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий