Corriere dello Sport: «Милан» предложил Роналдо новый контракт

Нападающий «Милана» Роналдо близок к подписанию контракта со своим клубом. Несмотря на частые травмы и отсутствие места в основном составе, «россонери» готовы предложить игроку новое соглашение, которое должно быть подписано до начала февраля.

Контракт будет рассчитан до 2009 года с возможностью продления еще на сезон. Зарплата игрока останется прежней, кроме того, он получит эксклюзивные права на свой образ, что позволит ему принимать выгодные рекламные предложения, утверждает Corriere dello Sport.

Популярные комментарии
Браун_А
Мда, вот так безбожно потешаться над, возможно, самым одаренным игроком со времен Диего Марадоны - это жесть. Парню пришлось пройти через такое количество травм, которое среднестатистическому игроку в самом страшном кошмаре и не снилось. Хотя, видимо, это уже забыто, остались лишь шуточки о его весе. А Милану респект за то, что верят в Зубастика и дают ему шанс. Думаю, этот контракт для Рони очень важен, глядишь - заиграет, ну, хотя бы в четверть своих былых возможностей.
Uhlopricka
Mr. Self-Destruct, не плети чушь. Нуньез поднимал зарплату Роналдо, потому что он был ребенком, и ничего не понимал, а ходил на поводке у своих менеджеров - Мартинса и Питты, очень хитрых людей. Они оба сейчас мотают сроки за отмывание через офф-шоры этих самых денег..А еше денег Интера и Реала.
lokomotiff
и шампуни всякие)) он сейчас шевелюру отрастил))
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий