Игорь Акинфеев: «Начали наигрывать схему с четырьмя защитниками»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона и новых тактических действиях команды.

«Очень соскучился по футболу. В конце прошлого года успел немного поиграть, и это для меня было важно. Пусть не всегда получалось удачно, но игровой ритм я почувствовал. Теперь надеюсь провести хороший и стабильный сезон.

Думаю, уже первые официальные матчи дадут ответ на этот вопрос. На данном этапе важно хорошо подготовиться и постепенно набирать форму. Нельзя забывать и о такой составляющей, как уверенность в себе.

В последней товарищеской встрече мы опробовали схему с четырьмя защитниками. Начали ее наигрывать еще в декабре прошлого года в Греции, когда готовились к матчу с «Фенербахче». Но впервые провели матч по этой системе именно здесь, в Эмиратах. Мне показалось, что наша оборона отыграла более чем уверенно. Надо проверить это утверждение на матче с более сильным соперником», – цитирует вратаря «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Кайл Катарн
на Шахтере испытаем... думаю 4-0 будет
Конь66*
23 января 15:18 Potap M ************ По твоему все кто не нападающие, те защитники? тогда все команды в мире минимум с сеиью защитниками играют=)) гений... одно слово...
ш.у.т.
23 января 14:20 Duke_2007 скитаясь по необъятным просторам инета, мне выпала редкая удача, набрести на песни и дразнилки Зенита, енто для меня как банка варенья для карлсона, за свои я их никогда не выдавал, так шо прошу енти гнусные инсинуации отставить
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий