Бразильцы из ЦСКА не вызваны в национальную сборную на матч с Ирландией

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга назвал имена 22 футболистов, которые 6 февраля в Дублине примут участие в товарищеской игре против сборной Ирландии, передает AFP. Обращает на себя внимание тот факт, что в состав команды не попал ни один футболист из ЦСКА.

Вратари: Жулио Сезар («Интер»), Ренан («Интернасьонал»).

Защитники: Майкон («Интер»), Марсело («Реал»), Рафинья («Шальке»), Алекс («Челси»), Брено, Лусио (оба – «Бавария»), Луизао («Бенфика»).

Полузащитники: Жилберто Силва («Арсенал»), Эрнаньес, Ричарлисон (оба – «Сан-Паулу»), Жозе («Вольфсбург»), Лукас («Ливерпуль»), Андерсон («Манчестер Юнайтед»), Жулио Баптиста («Реал»), Кака («Милан»), Тьяго Невес («Флуминенсе»).

Нападающие: Алешандре Пато («Милан»), Луис Фабиано («Севилья»), Рафэль Собис («Бетис»), Робиньо («Реал»).

Популярные комментарии
Pashtet
Ну, вот так и выглядит оптимальный на сегодняшний день состав. А цсковские бразильцы, чтобы туда попасть, должны снова начать выкладываться по полной, а не проситься постоянно в другой клуб.
Leo Gor
Ну не вызвали потому-что у них давно нет игровой практики, так-как наш чемп ещё не начался. Это же очевидно !
mozerini
ну и слава богу. а то опять «наши» бразильцы получат травму, или например опять будут праздновать чей-то день рождения в бразилии, что опять скажется на атаке цска, т.к. без этих бразильцев забивать-то особо и некому из нападающих (((
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий