Елена Янкович: «Я смогла отомстить Серене Уильямс»

После победы в четвертьфинале Australian Open над американкой Сереной Уильямс со счетом 6:3, 6:4 сербская теннисистка Елена Янкович поделилась своей радостью.

«Я полностью отдаюсь игре и никогда не сдаюсь. Я сражаюсь на корте. Вот почему я в полуфинале, а Серена, едет домой. Во втором сете я почувствовала острую боль в ноге, было такое ощущение, что в нее вонзили нож. Я подумала: «Господи только не это!» Я как раненое животное продолжала цепляться за победу и, в конце концов, добилась ее. Я чувствую себя счастливой. Я смогла пробиться в полуфинал и отомстить Серене за свое прошлогоднее поражение на Australian Open», – цитирует теннисистку ВВС.