Ана Иванович: «У меня есть хорошие шансы, чтобы отомстить Винус»

Четвертая ракетка мира сербка Ана Иванович после победы в четвертом круге Australian Open над датской теннисисткой Каролин Возняцки со счетом 6:1, 7:6 прокомментировала свою будущую соперницу по четвертьфиналу американку Винус Уильямс.

«Я проиграла ей два последних матча на турнирах «Большого шлема». Теперь у меня есть шанс отомстить ей. Я сильно изменилась с момента нашей последней встречи на US Open. К тому же корты здесь более медленные, чем на US Open, и это дает мне определенное преимущество. Чтобы обыграть Винус, надо с первого же розыгрыша взять инициативу в свои руки и не давать ей много возможностей для атаки», – цитирует Иванович официальный сайт турнира.

Напомним, что последняя встреча соперниц произошла в 1/8 финала US Open, где Уильямс одержала легкую победу со счетом 6:4, 6:2.