Юрий Семин: «В первые 15 минут команда показала идеальный контроль мяча»

После победы над болгарским «Левски» в товарищеском матче на сборе в израильском Эйлате главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал прошедший матч.

«Прежде всего хотел посмотреть в деле максимальное число футболистов. В целом игрой доволен: команда хорошо выполняла тактические задания в обороне, неплохо контратаковала и в первую четверть часа показала идеальный контроль мяча.

После перерыва характер игры изменился: я выпустил других исполнителей, а соперник сохранил состав процентов на восемьдесят. Но мы и во втором тайме провели несколько острых контратак», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Ванзай
Юрий Семин: «В первые 15 минут команда показала идеальный контроль мяча». Потом мяч кто-то скоммуниздил и нам пришлось начинать всё занова.
Гартиг сильнее Павлюченки
В первые 3 минуты и 35 секунд команда играла почти как Риал Мадрид
Сифон и Борода примеряют красные труселя
Юрий Семин: «Из подтрибунного помещения команда выходила как Чемпионы мира»
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий