Руд Гуллит: «Рассчитывать, что «Ньюкасл» может закончить текущий чемпионат не ниже шестого места, – нереалистично»

Экс-рулевой «Ньюкасла» Руд Гуллит осторожен в прогнозах относительно перспектив Кевина Кигана на посту главного тренера «сорок».

«Считаю, что ожидания людей, работающих в «Ньюкасле», чрезмерно завышены. Их видение мира не имеет ничего общего с тем, что происходит на самом деле. Рассчитывать, что «Ньюкасл» может закончить текущий чемпионат не ниже шестого места, – нереалистично. Киган может лишь создать фундамент, чтобы бороться за подобные цели в будущем. В настоящее время в Англии есть ряд команд, состав которых сильнее на порядок», – приводит слова Гуллита feelfootball.com.

Популярные комментарии
Torturing You
Гуллит видимо вспомнил свои годы у руля сорок, когда похерил всё, что до него строили как раз Киган с Даглишом. молчал бы лучше - и так уже показал свою несостоятельность на тренерском поприще, а ещё сейчас перлы откалываешь.
bresciani
точно. Рууд пусть лучше вспомнит как он обо...лся сам, чем все это закончилось. после Ньюкасла этот «великий» тренер вроде нигде и не всплыл... никому он не нужен. а Ньюкаслу удачи, может Далглишь вернет то что было раньше. Удачи сорокам уже сегодня.
Torturing You
//а Ньюкаслу удачи, может Далглишь вернет то что было раньше. Удачи сорокам уже сегодня. может, всё-таки Киган?:) Даглиш уже даже не тренирует, по-моему
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий