Владимир Быстров: «Сейчас окунусь в зенитовскую атмосферу, и все будет нормально»

Хавбек «Зенита» и сборной России Владимир Быстров поделился мнением о матчах квалификации ЧМ-2010 с Германией (0:1) и Азербайджаном (1:1), а также отметил, что возвращение в клуб должно улучшить его настроение.

«Почему не добились максимального результата? Тут разные причины. С немцами мы, считаю, играли вполне прилично, были не хуже, нам просто не повезло. В Баку – другая история. Там молодежь обстреливали, тренеры экспериментировали с составом, вот и не смогли добиться победы. Хотя могли, конечно. 

После поражения переживали мы очень сильно. Что касается тренера, то Хиддинк не склонен к разносам в раздевалке. Да и вообще, что происходит в раздевалке, в ней должно и оставаться. Команда не выполнила поставленной перед ней задачи, выйти с первого места мы не смогли. Не скрываю своего огорчения и не вижу поводов для радости.

Никаких предпочтений перед стыками нет. На этой стадии слабых команд нет и не бывает. У нас есть команда, многое уже на чемпионате Европы доказавшая. Мы должны показать все, на что способны, а не соперника выбирать.

Это почетная нагрузка – играть за свою сборную. Она, скорее, окрыляет. И уж сил на то, чтоб побиться за первое место в чемпионате России, у нас точно хватит. Очень надеялся, как и все мы, что сборная одержит победы. Не получилось. Но сейчас окунусь в зенитовскую атмосферу, и все будет нормально», – цитирует Быстрова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
TOMAS
Быстров, окунайся!
Terminus
А какие у него свои?
Ответ на комментарий Kommunarsk
... в свои ворота.
хреново? нюхай клевер
Владимир Быстров: «Сейчас окунусь в зенитовскую атмосферу, и все будет нормально» ----------------------- Хавчик вышел на тренировку в зенитовских трусах и гетрах и какой- то красной майке с ромбиком.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий