Евгений Бодров перешел из «Лады» в «Ак Барс»

Нападающий тольяттинской «Лады» Евгений Бодров перешел в казанский «Ак Барс». Генеральный директор «Лады» Александр Чеботарев сообщил, что вслед за Бодровым в ближайшее время команду могут покинуть еще несколько человек из-за невыполнения клубом контрактных обязательств.

«На Бодрова претендовали четыре клуба, но платить был готов только «АК Барс». Считаю, что это для нас выгодная сделка. Ведь с 23 октября у всех игроков будет право уходить из команды бесплатно ввиду невыполнения контрактных обязательств. Думаю, «Ладу» покинут 6-7 человек. Продав Бодрова, мы хоть немного заработали. Вырученных денег нам должно хватить на выездные матчи до конца ноября», – сказал Чеботарев в интервью изданию «Комсомольская Правда-Самара».

Популярные комментарии
Ан@болик
Здоров, друже!) Узнал я Михал Афанасича строки)
Ответ на комментарий vorovskiy
камрад из толльяти ниже знает зачем.. «Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло... Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживет. Нам на это нечего смотреть». Собачье сердце.
vorovskiy
камрад из толльяти ниже знает зачем.. «Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло... Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживет. Нам на это нечего смотреть». Собачье сердце.
Ответ на комментарий Ан@болик
Сколько ж за него забашляли, если полтора месяца на эти деньги клуб кататься будет??? И нафига нам еще один нападающий? Кого на лавку терь? Бадюкова или Алексеева? Терешок с многомилионным контрактом у нас на ПК в третьем будет специализироваться чтоль? Ничо не понимаю.. Защей полный лазарет, а из здоровых пара буратин безнадежных. А мы еще одного в нападение значит. Мало нам незабивных Юньковых и Кетовых?
Kovalchukstar
Вася Кошечкин в Атланте? ? Сильно
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий