Ибрагимович признан спортсменом года в Швеции

Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович был признан лучшим спортсменом Швеции по итогам 2007 года. В проводившемся голосовании игрок опередил легкоатлетку Сюзанну Каллур.

«Я очень рад этому и хочу поблагодарить всех людей, которые проголосовали за меня. Могу сказать, что удивлен этим решением. Получить признание шведского народа – большая честь для меня», – цитирует Ибрагимовича официальный сайт УЕФА.

Стоит отметить, что этот случай стал первым в истории Швеции, когда лучшим спортсменом страны признан футболист.

Популярные комментарии
Тюменец
16.01 15:26 Сармат015 И это все предпосылки? Конечно, борьба за Лигу будет безусловно важной, и в этом, и в следующем сезоне. Причем я практически уверен, что помешать «Интеру» выйграть в этом сезоне Лигу может только самоуверенность, а исходя из нее и самоуспокоенность, может быть еще травмы (но даже без Фигу, Станковичу, Вальтера мы силища!). Но такое чувство, что после памятного про...ба туркам эта тема покинула головы игроков, и надеюсь на всегда. Конечно «Милан» и «Ювентус» будут усиливаться. Но и мы на месте топтаться уверен не будем. При этом нам будет даже проще. Уже есть отличный колектив, который высупает вместе не один сезон уже. Плюс неплохой тренер, которому дают работать 9в отличие от его предшественников). Трансферная политика клуба радует глаз. Нет тупой скупки звезд, а есть работа по изучению футбольного рынка и точечные приобретения (причем в основном на ближайшую перспективу). К тому же, все лидеры в команде наверняка останутся, и это огромный плюс! Вот селекционном службам «Милана» и «Ювентуса» будет посложнее. Свободных или желающих освободится ради ЧИ звезд (достойных выступать за вышеназванные клубы) особо не видно, а есть много талантов на перспективу, которых брать можно, но на следующий сезон они наврятли выстрелят. Хотя несомненно усиление будет и от этого серия А только выйграет. Но вот проиграет ли от этого «Интер»? Уверен, что нет! Спокойно и без нервов обыгрывая всех остальных будет набирать много очков, а в принципиальных матчах прийдется немного поднажать и все получится! Скудетто никуда не уйдет. Упор несомненно будет сделан на победу в Лиге (и в этот и в следующий сезон) и это верно. Давно мы не знали великих побед, и время настало! Реальными конкурентами представляются лишь английские клубы, «Барса» (если соберется с мыслями), ну и, проверенный кубковый боец «Милан»! На следующий сезон примкнет еще «Бавария», самоутвердившийся «Реал» и «Юве». Всех обыграть по силам! «Интер» в перед! К новым победам!
*Борода Мусорович*
16.01 17:17 deathblow52 deathblow52, камрад ты исчо забыл про раздолбая :::Canna::: (или как его там). Помнишь, посрались мы ещё с ним под самый НГ на ветке Манише?
*Борода Мусорович*
16.01 15:15 Сармат015 Интересно послушать какие?
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий