Алан Ширер: «Мне бы хотелось обсудить возможность работы в «Ньюкасле»

Известный в прошлом нападающий «Ньюкасла» Алан Ширер заявил, что руководители клуба не желают видеть его в качестве главного тренера после увольнения Сэма Эллардайса.

«Через пару дней после того, как Эллардайс был уволен, мне позвонили из клуба и сказали, что «Ньюкасл» занят поисками опытного тренера. Я понимаю и уважаю решение руководителей команды. Однако в мире есть немало примеров того, как молодой тренер в первые годы своей работы добивался успехов с большими командами.

Если бы мне поступило предложение обсудить возможность работы главным тренером «Ньюкасла», я бы с удовольствием сделал это», – цитирует Ширера Reuters.

Популярные комментарии
TabuTachok
Смешно :) Позвонили и сказали «Мы ищем главного тренера - ты нам не подходишь». Повесили трубку, потом перезвонили и сказали «Мы все еще ищем главного тренера, и ты нам по прежнему не подходишь» :) В НЮ все юмористы или всетаки есть серьезные люди?
Man in Blanco
То есть они не хотят видеть его тренером? Глядите уже поздно будет,когда одумаетесь! Если тренер он такой же каким был нападом,то Ньюкаслу вперед в светлое будушее!)))
Lord Oleg
Переводчег жжот как всегда. Копченный заявил, что он бы и рад, да не возьмут. Ибо еще в августе виделся с Мортом, который ему сказал, что хозяева видят в Ньюкасле только опытного тренера. Хотя Ширер уверен, что собрать, организовать и настроить игроков он более чем способен. Скромный Алан заявил, что он бы и вторым потрудился, да ведь опытный тренер наверняка со своей командой придет... Так что не будет его в Ньюкасле. Я не знаю, какой из Ширера тренер будет, но тему пиара Копченный хавает, и хавает нехило.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий