Сантос Моцарт: «Хочу выиграть Кубок УЕФА и остаться в «Спартаке»

Опорный полузащитник «Спартака» Сантос Моцарт рассказал о том, как ему удалось избежать повторения прошлогоднего опоздния, когда он приехал на первый сбор на неделю позже остальных игроков и о планах на сезон.

«Просто в том году была договоренность с главным тренером (Владимиром Федотовым), что я буду в расположении команды чуть позже. В общем, было недопонимание ситуации. А перед этим отпуском тренер нам все четко объяснил по датам. В итоге мы приехали, когда нужно, чтобы как следует подготовиться к сезону. Нам нужен Кубок УЕФА», – заявил Моцарт «Советскому спорту».

Бразилец рассказал также, что он хотел бы остаться в «Спартаке». «У меня еще почти два года контракта. И многое зависит в этой ситуации от руководства. Но я, наоборот, хотел бы продлить свое соглашение со «Спартаком», – подчеркнул полузащитник.

Популярные комментарии
scatabaza
16 января 09:10 Ceremonial comedy это у тебя с логикой проблемы он же спартаковец а когда спартаковец говорит «кубок» он подразумевает полуфинал
TOMSK
И ваще: Mozart claims that he has Polish ancestors and in 2006 was thinking of playing for Poland but the topic dropped Что значит - он сам заявлял, что у него польские корни, и даже подумывал в 2006 сыграть за Польшу
Конь66*
16.01 12:59 ORKna4-re ********************** Да знаю я все=)))) У меня почти все друзья за Спартак болеют=))
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий