Александр Бородюк: «Подготовку к Евро-2008 начнем 18 мая»

На совещании тренерского штаба российской команды, которое состоялось во Франкфурте, Гус Хиддинк, Александр Бородюк и Игорь Корнеев окончательно утвердили план подготовки сборной к финальному турниру чемпионата Европы.

«Этот план полностью скорректирован и составлен с учетом международного регламента. Итак, со 2 по 6 февраля мы проведем сбор в Турции, а 26 марта в Бухаресте состоится товарищеская игра с румынами. Заключительный же этап подготовки начнется 18 мая в Москве. С 25 мая по 3 июня пройдет сбор в Германии. Прямо оттуда мы переедем на базу в австрийский Леоганг, где остановимся на время чемпионата», – сообщил Бородюк в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
таврийский фан
Че, все лищь одна товарищеская игра перед ЧЕ будет?
grinder57
Нахера совещаться во Франкфурте. И кто оплатит командировочные Бородюку?
upahead
12.01 12:41 grinder57 во франкфурте были совещания по поводу календаря с другими сборными. заодно и свои внутренние дела порешали.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий