Александр Овечкин: «Думаю, в скором будущем что-то произойдет»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал ситуацию относительно своего будущего в команде и возможного перехода в «Монреаль».

«Время начинает поджимать «Вашингтон», а не меня. Пока никакой суеты не чувствуется. Вроде все нормально, время еще есть. Предложения от «Вашингтона» пока не было.

Всерьез над возможностью перейти в «Монреаль» не задумывался, я пока здесь играю. И надеюсь, что буду здесь играть еще долгое время. Но ведь никогда не знаешь, где ты окажешься. Произойти может все что угодно.

На первом месте по важности для меня – победы. Второе – контракт. Играть за одну лишь эмблему на свитере никто не хочет. А статус звезды – последнее.

Если говорить о том, чего я хочу, то я хочу остаться здесь и играть за «Вашингтон». Здесь меня все устраивает.

Предложение из России уже есть. Правда, не скажу, откуда именно. Пока Россия – мой второй приоритет. Моя мечта была – играть здесь. Конечно, дом, близкие, девушка – все это хорошо... Но родные могут приезжать, девушка может жить со мной, это все решаемо.

Думаю, в скором будущем что-то произойдет. Имею в виду предложение, которое меня устроит. Мне кажется, что в следующем году я все-таки буду играть за «Вашингтон», – рассказал Овечкин в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Pitts
Играть за одну лишь эмблему на свитере никто не хочет. хо-хо-хо. Сашок, ты - нормальный парень, но «отучаемся говорить за всех». Есть немало примеров, когда человек ПРИНЦИПИАЛЬНО играл годы и годы за эмблему на свитере.
Steedfield
09.01 20:53 Maple Leaf Что такое преданность? Предлагают тебе хорошую зарплату - и игрок играет. Что-то Друри и Брир особой любви к Баффало не проявили. Да и тот же Гомес к Рейнджерам свалил уж никак не из за любви к синему цвету.
Piligvinn
По моему Овец очень все корректно и по делу сказал. Притом он явно хочет играть в Вашингтоне. Кто читал оригинал, тот видел, что его отец поддерживает в этом. Я уверен, что он будет продолжать карьеру в Вашингтоне. Кроме того, Капи на подъеме с новым тренером (который безусловно велик и еще вам покажет это). Наконец, не надо забывать, что в Канаде налоги под 60 процентов с доходов выше определенной суммы. За бесплатную медицину и кучу дармоедов надо платить. Так что 7 лимонов в Вашингтоне это как 10 в Торонто или Монтрео.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий