«Карпаты» требуют от «Сатурна» вернуть Ковеля

Руководство львовских «Карпат» отправило еще одно письмо генеральному директору раменского «Сатурна» Борису Жиганову с требованием вернуть экс-игрока украинского клуба Леонида Ковеля.

«Уважаемый Борис Анатольевич,

Отправляя вам письма, мы хотели достичь взаимопонимания и урегулировать ситуацию, которая сложилась с появлением в тренировочном лагере «Сатурна» футболиста «Карпат» Леонида Ковеля. Конфликт может перерасти в международный, а ваше игнорирование наших писем склоняет нас к мысли, что вы лично и руководство «Сатурна» заинтересованы в организации провокации против футбольного клуба «Карпаты».

Мы еще раз настойчиво призываем вас вернуть в расположение «Карпат» Леонида Ковеля и, если у вас есть желание цивилизованно провести переговоры, соответственно с регламентными нормами УЕФА, просим обращаться в футбольный клуб «Карпаты», который владеет правами на этого футболиста», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Популярные комментарии
cолнечный
карпаты - известные провокаторы )) как они маркевича изводили, пока он не ушел, дыминский тот еще фрукт. вполне может оказаться, что документы оформлены задним числом, как это в дк когда-то делали с ващуком )))
Duke_2007
Хрен бендерам а не Коваля ! :-)))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий