Марат Сафин: «Голубой цвет нового покрытия весьма непривычен»

Экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин, успевший провести несколько тренировок на обновленных кортах «Мельбурн Парка», поделился впечатлениями о новом покрытии.

«Голубой цвет покрытия весьма непривычен, ведь Australian Open много лет игрался на зеленых кортах. К этому нужно привыкнуть.

Я специально прилетел за несколько дней, чтобы успеть опробовать новое покрытие и более-менее освоиться. Думаю, организаторы Открытого чемпионата Австралии сделали неплохой выбор», – цитирует Сафина DPA.

Популярные комментарии
You shouldnt have buried me . Im not dea
«Australian Open много лет игрался на зеленых кортах. К этому нужно привыкнуть» - Эт да, к тому же зелёный был просто комфортнее для глаза.
Пользователь_077
АстроГном Наивный, думаешь Сафа или та же Машка спецом заявления делали по этому поводу? Журналюги спросили-они ответили,делов то? А вот ты пиаришся, на всех ветках отметился, хотя тебя особо никто и не спрашивает..
Пользователь_077
Если спросят теннисиста: как ему играть на красной траве Уимблдона?, или футболиста: как ему синяя трава Уэмбли? любой ответит именно так, как Марат..«Весьма непривычно» Хоть за 10 тыс км...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий