Кристиан Стуани: «Стараюсь быть похожим на Индзаги»

Новичок «Реджины» форвард Кристиан Стуани рассказал о своих планах помочь итальянскому клубу остаться в серии А по итогам этого сезона.

«Я по-настоящему счастлив, что перешел в «Реджину» и играю в серии A. Это была моя мечта с детства, и я благодарен «Реджине» за шанс проявить себя в одной из сильнейших европейских лиг.

Постараюсь сделать все, чтобы помочь команде вернуть стабильные позиции в турнирной таблице. Мне нравится играть в штрафной и сторожить свой шанс, который я смогу использовать. Мой кумир – Индзаги, это игрок, на которого стараюсь быть похожим», – цитирует футболиста Eurosport.

Популярные комментарии
MGB
Достойный пример для подрожания, респект парнише!! Но второго такого ФОРВАРДА с инстинктом убийцы, мы увидим не скоро! BRAVO SUPERPIPPO!!!
Mighty Lollaz
Прочитал - Константин Сарсания: «Постараюсь стать новым Индзаги» почему-то даже не удивился....
2run
Да уж..второго такого нет.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий