Казбек Туаев: «Сборная России – надутая команда»

Бывший главный тренер сборной Азербайджана Казбек Туаев оценил игру азербайджанских футболистов в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Лихтенштейном (2:0), отметил, что Берти Фогтс может потерять место у руля национальной команды, а также заявил, что Россия вряд ли одержит победу в Баку.

«Наши были ничего. Мне понравилось. Наконец-таки и наши футболисты нас порадовали. Самое главное – бились, на поле была самоотдача. Победа есть победа, над кем бы она не была одержана. Хотя считаю, что Лихтенштейн вообще не команда.

Не уверен, что Фогтс останется в сборной на следующий отборочный цикл. Если так посмотреть, он толком ничего и не сделал.

Если хорошо подготовимся и сыграем, как в последнем матче, то отнимем очки у сборной России. А то, что они будут немотивированны, то это их проблемы. Защита у них слабая, и вообще сборная России – надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Хиддинк – недалекий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как сборную России мы порвем. Мы можем это сделать», – цитирует Туаева Azerisport.com.

Популярные комментарии
ercan
дааа, тут даже я бессилен :))). складываю оружие. все. ушел в подполье до завершения матча, а может и на более долгий период )) но напоследок все-таки крикну: EN BOYUK AZERİ, BASHQA BOYUK YOX! P.S. не зря казбека в баку слоном называют, однако ж.
Alexa_
Было бы неплохо, если бы Хидинг с нашими ребятами это прочли. Глядишь злее бы стали, и ответили бы не словами, а результатом игры.
ZUNO_!
Да уж, если Казбеку дать озможносьб выговориться то он вообще в 7 интервью посчитает себя самым лучшим тренером и футбольным аналитеком в мире. Неадекватности в нем многовато))) Да чего вы все разневрничались из-за его слов?))) думаю если сборная России сыграет резервниками то более вероятность победы, все таки у игроков основ мотивации на игру с Азербайджаном маловато, а у игроков запаса мотивация будет почти запредельная, чтобы в основу пробиться. А так все слова до игры это пустой звук, все решиться на поле и завтра пойду посмотрю чем это все закончиться)) Думаю будет ничья
Еще 341 комментарий

Еще по теме

344 комментария Написать комментарий