«Барселона» ищет нового голкипера

Спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн заявил, что клуб не собирается тратить большую сумму денег на нового голкипера. Каталонцы вынуждены подыскивать вратаря в связи с травмой Альберта Хоркеры.

«Мы будем искать голкипера, обладающего достаточным опытом. Кроме того, мы будем учитывать человеческий аспект. Новый вратарь должен стать хорошим товарищем по команде нашим игрокам. У нас уже есть отличный основной голкипер. Мы больше заинтересованы в том, чтобы взять вратаря в аренду. Мы были очень довольны Альбертом Хоркерой и уже обсуждали возможность продления его контракта», – сказал Бегиристайн в интервью Marca.

Популярные комментарии
MAXimus
Народ! Начнем с того, что Касильяс всяко лучше Вальдеса. Это бесспорно! Почему? Так как Касильяс- №1 в сборной постоянно, соответственно и Рейна, и Палоп, Канизарсе ниже классом, а Вальдеса даже в сборную не зовут. Икер лучший среди испанских вратарей -это раз! Как уже правильно заметил многоуважаемый д-п, Виктор признавался 2 раза лучшим кипером Испании. Соглашусь с ним, это так. Но и как правильно заметил горячий болельщик Нашего клуба РоссизМ, в большей степени ему это звание присудили за меньшее кол-во пропущенных мячей, да и действовал он походу сезона уверенно. Касильяс так же нервничает, ошибается- не спорю, но это бывает очень и очень редко. Каждый матч тем ни менее он творит чудеса. Он вынужден постоянно вступать в игру и показывать свое мастерство на высшем уровне, ведь последнее время защита Реал Мадрида была «...»! К тому же Икер еще довольно-таки молод -это два!
d-р
03.01 18:30 CANIzares под словом Кани, ты ведь не имеешь в виду Канисареса ?!
Seall79
03.01 00:43 Batistuta||Baku|| )) Хорошо, буду сам пытаться думать
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий