Тухватулин будет находиться на слушаниях апелляций Ахатовой и Юрьевой в CAS

Родион Тухватулин, заместитель исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Сергея Кущенко, будет присутствовать на слушаниях апелляций Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой в Спортивном арбитражном суде (CAS), передает редактор Sports.ru Павел Копачев.

Сегодня Sports.ru стало известно, что адвокат Тагир Самакаев не отправится на слушания в Лозанну. Рассмотрение дел состоится 15 октября.

Популярные комментарии
Принцесса Гондураса
Увы и ах... Что интересует ВАДА - знает даже младенец. Не к обеду, канеш, будет сказано о специфике сей уважаемой организации. :)
Ответ на комментарий пол
Ну все же не думаю, что ВАДА или МОК шибко интересует голова Мутко)))
Егоров!
ну так расскажи :о) думаю публике это будет интересно :о)
Ответ на комментарий пол
Ну как помогло? Побочных эффектов не было?)))
Егоров!
я тебе в третий раз говорю, вип-редактор с осведомителями по всему миру - смешон ты :о) нечего тут себя выставлять борцом за чистоту спорта :о) а смех мой истерическим тебе слышится ибо бесит тебя это :о))) ты просто ноль рвущийся в десятки :о) вот только без лита единицы тебе не найти :о)
Ответ на комментарий пол
Ты ветку-то внимательнее пересмотри - кто тут начал плакать про «засилие русофобов»? Даже ссылку на сайт привел, где тишь да гладь - ну и сидел бы там, коли здесь так нервно на всё реагируешь))))) Ну а про грязь и оскорбления... Ты свои посты-ка перечитай на досуге в отношении немок. С моей стороны по крайней мере кроме обвинений в употреблении допинга и всего, что с этим связано, ты ничего не увидишь. Бревна в своем глазу не замечаешь? Про «бомбы» в третий раз тебе отвечаю - смех какой-то истерический у тебя. Если ты не веришь, то чего напрягся-то? Забей, расслабься, прими успокоительное, только смотри, чтобы не запрещенное ВАДА))))
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий