Александр Салугин: «Мечтаю оказаться в главной сборной страны, но пока мне не хватает стабильности»

Форвард молодежной сборной России Александр Салугин поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2011 против Фарерских островов (2:0).

«Колыванов особо не напутствовал, просто произнес: «Ты знаешь, что тебе нужно. Ты нападающий, мы ждем от тебя гола». Я вышел, и все получилось. А вот когда сидел на скамейке, сильно переживал. У нас в начале игры было много моментов, которые мы не использовали, а в конце встречи было неуютно – фарерцы наседали на наши ворота. Хорошо, что мы не пропустили. Впрочем, даже если бы это случилось, мы бы нашли в себе силы забить им еще один гол.

Все мысли теперь только о предстоящем матче с Молдавией. А фарерские ребята мне понравились. У них действительно неплохая, боевитая команда, нам было очень непросто играть против них. Одним словом, на практике убеждаюсь, что сейчас многие научились играть в футбол, даже «карлики».

Наверное, каждый молодой футболист, выступающий за сборную страны своих лет, мечтает оказаться в главной команде. Я не исключение. Но для начала надо еще в клубе регулярно выходить на поле и забивать голы. Да и в команде Колыванова стабильности мне пока еще не хватает», – цитирует Салугина «Советский спорт».

Популярные комментарии
Horse92
Ещё в 17 лет подавал супернадежду. Но пока он Салагин, а не Салугин. Если уж сам Слуцкий не наставил его на путь истинный, то вряд ли кому удастся это сделать)))
*Нетрезвый Взгляд*
Просто поверь.
Ответ на комментарий soondook
Да ну на фиг. Один из самых бездарных футболистов, которые бегают по полям в рамках РФПЛ. Впчеатление порой такое, что он совершенно ничего не умеет, он только бегает и все, причем в разные стороны
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий