«Крылья Советов» возьмут кредит в размере 125 миллионов рублей

Первый объединенный банк готов выделить «Крыльям Советов» кредит в размере 125 миллионов рублей для погашения различных долгов и покупку новых игроков. Остальные важные для клуба решения пока по-прежнему на стадии обсуждения.

В конце прошлой недели в Самаре собрались участники затянувшегося процесса по передаче «Крыльев Советов» новым собственникам, в том числе прежний президент клуба Александр Барановский, губернатор Самар­ской области Владимир Артяков, а также представитель корпорации «Ростехнологии», которая должна стать основным финансовым партнером «Крыльев» и выдвинуть из своих рядов нового президента клуба (по последним сведениям, это будет не Игорь Завьялов, а другой известный в футбольном мире человек), сообщает «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
**Goltz
чото мутят КрыСы
3/\o6Hblu Den
один ра уже брали кредит, когда муитли по чёрному и в итоге заняли своё «заслуженное» третье место..правда расплачиваются до сих пор..мало чтоли?
RINGO
А что спонсоры дают только в ДОЛГ? Спонсоры обычно содержат КОМАНДУ. А здесь получается сейчас дадим ,потом отдадите, либо МЫ из вас ДОЛЖОК выбьем. Это РЭКЕТ, а не СПОНСОР. Удачи ГУБОШЛЁПУ смотри чтоб последнее не сняли.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий