Егор Титов: «Карьеру закончу в «Спартаке»

Капитан «Спартака» Егор Титов накануне продлил контракт с клубом.

«Это четвертое соглашение, которое я заключил с родной командой. Первый профессиональный контракт подписал в 1996 году – зимой на сборах в Германии. Помню, как с Есауленко его оформляли. А до этого играл по так называемому контракту дублера. Кстати, с тех пор ни разу не заключал новые соглашения, только старые переподписывал, продлевая срок.

Условиями нового контракта доволен. Хотя для меня они не имели первостепенного значения. Просто не представляю себя в другой команде. Наверное, как и все. А условия мне улучшили, за что хочу выразить благодарность руководителям клуба – Федуну и Шавло. Отдельное спасибо – нашему тренеру Черчесову. Станислав Саламович – человек, который умеет держать слово.

До 31 года дотянул – и до 34 попробую. А может, и до 35. Все будет зависеть от моей игры. Вот сегодня утречком пробежал кросс и чувствую себя отлично. Встал на весы – 79 килограммов, а у меня игровой вес – 80.

Карьеру твердо решил закончить в «Спартаке». Здесь двух мнений быть не может. Когда-то Аленичев сказал, что лучше закончит с футболом, чем уйдет куда-либо из «Спартака». Вот и я вслед за Димой готов повторить эти слова. Но перед этим обязательно нужно повесить вторую чемпионскую звездочку на красно-белую футболку. Вот тогда можно будет считать мою миссию в «Спартаке» выполненной», – сказал Титов в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
**Goltz
какая вторая звезда в жОпу и не мечтай титька
сикх
Ну бегать надо быстрей егор, быстрей. А вообще он сильно добавляет мясу мыслей на поле и уверенности и может вести за собой. Лидер вобщем то. Стоячего тебя держать на поле не будут, хотя как знать. Объективно место мяса в чемпе 3, но вот в прошлом чемпе если бы не было спада то выиграли бы, но спад был. и привет чемпиенству.
Andrejs
Какие все-таки разные чувства вызывает этот поступок Егора у болел разных команд: 1.У бомжей - зависть,ибо у них в команде в истории ЧР никогда не было таких преданных игроков, я уже не говорю о капитанах... 2.У коней и паровозов - смешанные чувства, вроде Семака и Лоськова можно привести в пример,но с большими оговорками... 3.У остальных -
Еще 276 комментариев

Еще по теме

279 комментариев Написать комментарий