Венгер посоветовал Капелло пригласить в сборную Англии Альмунию

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер посоветовал новому рулевому сборной Англии Фабио Капелло пригласить в команду голкипера клуба Мануэля Альмунию. По существующим правилам испанец сможет играть за Англию, начиная со следующего года.

«Альмуния попал в «Арсенал» без богатого послужного списка, и он должен был сделать себе имя своей игрой. Он никогда раньше не играл в топ-клубах и поначалу совершал ошибки, но теперь он приобрел уверенность. Мануэль – хороший вратарь», – приводит слова Венгера Sky Sports.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
26.12 12:28 Asmodan и не только ле со не англичанин, взять к примеру агбонлахора (за молодёжку играет, скоро и за нац.сборную станет играть, я уверен)
Рюрикъ2
24.12 21:22 Lord Oleg Притом, что призовут Альмунию, только если он будет лучшим в АПЛ, невзирая за национальности. Фигню говоришь. Ни Робинсон, ни Карсон, ни Джеймс и близко не были лучшими в АПЛ – но в сборную Англии ведь Чеха или Рейну не пригласишь... Так что Алмунии нужно быть всего лишь лучше Робинсона и Карсона, что не так уж и сложно, честно говоря.
Asmodan
Oleg, а где Грем Ле Со родился? Коль уж ты всё про всех знаешь :)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий