Питерский «Спартак» может возглавить Миглиниекс

Новым главным тренером питерского «Спартака» в ближайшее время может стать латыш Игорс Миглиниекс. Об этом сообщает Delfi.lv. 42-летний специалист, чемпион Олимпиады-88 в составе сборной СССР, в ноябре был уволен из кипрского АЕЛа, с которым в минувшем сезоне выиграл золото внутреннего первенства, добрался до четвертьфинала Еврокубка ФИБА и победил в Суперкубке страны. В досье Миглиниекса есть и полсезона работы в России – в 2004-м он возглавлял тульский «Арсенал». Также он работал в клубах Латвии, Германии, Украины и Кипра.

По сведениям Sports.ru, контракт с Миглиниексом еще не подписан, но велика вероятность того, что он будет руководить красно-белыми уже 4 января в Новосибирске во встрече с «Сибирьтелекомом-Локомотивом».

Напомним, что на прошедшей неделе в связи с неудовлетворительными результатами главный тренер «Спартака» Олег Окулов отправлен в отставку, а исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Васильев.

Популярные комментарии
CCC
Везет новичкам на Локо.. Вон Казанский Петрович новый по ним прошелся, теперь питерскому халява.. )) Одному только Новосибирскому Петровичу не сладко..

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий