Дик Адвокат: «Я бы сравнил «Вильярреал» с «Севильей»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат считает, что противостояние с «Вильярреалом» в 1/16 Кубка УЕФА будет интересным, а заглядывать в следующий раунд раньше времени не спешит.

«Для нас большая честь играть с такой командой как «Вильярреал». О силе этого клуба говорит то, что он занимает четвертое место в чемпионате Испании. Я бы сравнил «Вильярреал» с «Севильей». Играть с клубом такого уровня всегда интересно, потому что для нас это хороший путь развития.

Что касается возможного противостояния в 1/8 Кубка УЕФА со «Спартаком», давайте не будем заглядывать так далеко, а вначале сосредоточимся на ближайшем сопернике», — приводит слова Адвоката официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
zu45
...а Севилья трахнула когда то Зенит.
Seall79
23.12 22:56 Барвинок! ! о, привет, Лит! Как жизнь молодая? Когда книга то выйдет? А то Василию Уткину уже нетерпиться написать рецензию.
Охта - Ландскрона
Лит даров! биатлона нету и тебя чота не видать совсем.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий