FA не станет наказывать Крауча за высказывания в адрес Микела

Нападающий «Ливерпуля» Питер Крауч может избежать наказания за свои действия в четвертьфинальном матче Кубка лиги с «Челси (0:2). После того, как форвард был удален с поля за то, что врезался двумя ногами в полузащитника «синих» Джона Оби Микела, он заявил, что нигериец, как и все иностранные игроки в премьер-лиге, склонен к симуляции. Рассмотрев ситуацию, Футбольная ассоциация Англии заявила, что не станет наказывать английского футболиста.

«Мы определенно не видим в высказываниях Питера Крауча проявлений расизма. Маловероятно, что он будет подвержен любым дисциплинарным наказаниям», – цитирует заявление FA Sky Sports.

Популярные комментарии
Chelsea Fan
По поводу этого высказывания Крауча, Грант вот что сказал: «Я так понимаю, что он говорил о легионерах, которые играют в его клубе, ведь других легионеров он близко знать не может». Не сказав ничего обидного опустил ливерных))
Domer
Как и подобается в таких случаяв, надо давать трехматчевую дисквалификацию. А проявлений рассизма действительно не было, иностранец же не обязательно является нигером
Domer
Nickone1245, Джо Коул симулирует? Не замечал за ним такого часто. Понимаю Малуда или ДД, но не Джо. То что играет грубо и делает порой опасные подкаты, это да...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий