Адриано Галлиани: «У нас есть шесть нападающих»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что клуб не собирается в ближайшее время приобретать новых нападающих.

«Пока мы не планируем усиливать нападение. У нас и так есть шесть форвардов, из них пять в которых мы уверены, а Рональдо может стать шестым, если изменит отношение к делу. Кроме того, несколько нападающих находятся в аренде: Оливейра, Матри, Поцци, Боррьелло. Также мы не рассматриваем обмен Джиллардино на Адриано, поскольку ценим, то что имеем. Роналдиньо? Он является игроком «Барселоны» и не продается», – цитирует Галлиани официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
melkweg
Ну ладно, если Кака - уже нападающий - это номер 1. Понятно, Пиппо - номер 2. (хотя, это его последний серьезный сезон) Ну, номер 3 - это Джиллардино. (но ка в неём можно быть уверенным?) И номер 4 - Пато. (Вся надежда , но очень молодой). Ну и где 5 нападающих, в которых Вы уверены сеньор Галлиани? Вот все болельщики уверены только в двух.
mxm80
22.12 14:40 melkweg ты забыл про ьратьев абумеянгов )) 2 или 3 штуки в милане
Semich
Да, действительно, где 6 нападов? Есть только Пиппо , забивающий лишь по большим праздникам, к тому же возрастной. Джила - дерево априори- как на такого надеяться? Роналдо замучили травмы, к тому же, как и Пиппо, возраст- не сегодня, так завтра закончит играть- сам не раз говорил. Кака- хоть и атакующий, но хав, хоть и тянет почти в одиночку команду. Пато- по этому юнцу вообще море вопросов- а кто это вообще такой, что его распиарили, как второго Роналдо, особенно при том, что ни в Интернасьонале , ни в бразильской молодежке, ни даже по меркам других ярких ровесников (Аду, Кроос, Бензема, Агуэро, Нинис...) абсолютно ничем не выделялся и чтоб за него порядка 20 лямов выкладывать- упомянутые выше парни по изначальному таланту как минимум не ниже, а в топ-клубы или просто в европу за куда меньшие деньги проданы были..
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий