В «Газпроме» не знают, кто такой Петржела

В компании «Газпром», владеющей футбольным клубом «Зенит», не знают, кто такой Властимил Петржела. Вопрос, не собираются ли боссы газового монополиста судиться с бывшим тренером команды за обвинения в угрозах и финансовой нечистоплотности, вызвал в пресс-службе компании искреннее недоумение: «Извините, а, собственно, кто такой Петржела?»

Напомним, что 3 декабря в интервью «Новой газете» экс-тренер «Зенита» заявил, что при его увольнении, в офисе клуба ему сообщили, что «не заплатят все, как полагалось», сообщает gorzakaz.org.

«Поначалу я пытался возражать и даже пригрозил, что подам жалобу в УЕФА. Но мне сказали, что за «Зенитом» стоит серьезная компания и любой суд они выиграют, так что забирай что дают и прощай. Как собаку выкинули…» – сообщил Петржела.

Популярные комментарии
Вечнo молодой
Ыыы Выкинули как сабаку:) Петержела - пес:)
upahead
желтуха какая-то. от и до.
vince_vega
ха, да ладно, это Петржела не знает, кто такие, эти газпромовцы!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий