Марьян Маркович: «Становится страшно за украинский футбол»

Сербский защитник киевского «Динамо» Марьян Маркович надеется остаться в украинском клубе, несмотря на то, что был выставлен на трансфер.

«Новость о том, что я выставлен клубом на трансфер, узнал от своих друзей. Но, поскольку разговора ни с президентом, ни с главным тренером не было, пока что я считаю себя полноправным игроком «Динамо». У меня контракт рассчитан еще на 1,5 года, и я надеюсь отработать его до конца.

«Шахтер» в первых двух матчах группового турнира набрал шесть очков – и «сдулся», мы вообще не набрали ни одного. В итоге – одинаковый результат в виде последнего места и окончания выступления в еврокубках. Честно говоря, становится страшно за украинский футбол. Но, как говорится, нам есть куда стремиться.

В чемпионате осталось еще много матчей. За это время может многое измениться в турнирной таблице. Для того, чтобы рассчитывать на завоевание чемпионских наград, нам надо в первую очередь обыгрывать своих соперников. И, конечно, надеяться на осечку наших непосредственных конкурентов в борьбе за золотые медали.

Честно говоря, даже не знаю чего ждать от работы с Юрием Семиным. Осведомлен, что наш тренер работал с российскими командами, выступал с «Локомотивом» в Лиге чемпионов, но чего-то конкретного сказать не могу. Пройдут два сбора – тогда и можно будет объективно судить о новом наставнике. Надеюсь, в 2008 году мои услуги не окажутся невостребованными в «Динамо», – сказал Маркович в интервью официальному сайту «Динамо».

Популярные комментарии
.Goltz.
чо ты тут разорался отщепенец голандский
.Goltz.
кто тут спрашивал твоё опущенное голандское мнение правильный ответ никто
SpeedLogic
Как раз Марьян потому что такие игроки как ты играют у нас, то и нам страшно за наш футбол )
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий