150 болельщиков «Спартака» посетят матч в Тулузе

150 болельщиков «Спартака» посетят заключительный матч группового турнира Кубка УЕФА в Тулузе. Руководство французского футбольного клуба сообщило о мерах безопасности, которые будут приняты на трибунах.

На подходе к муниципальному стадиону болельщиков встретят рядовые полицейские. На арене и в ее окрестностях будут дежурить бойцы особого подразделения, вооруженные резиновыми дубинками, в касках. Применение спецсредств на трибунах – стрельба холостыми или метание оглушающих петард – исключено, информирует «Советский спорт».

Популярные комментарии
Охта - Ландскрона
19.12 08:42 Барвинок! ! французы - не чехи. им пофик. им ссы в глаза - Божья роса. их имели всю дорогу кто хотел, и как хотел, а они твердо уверены, что самая сильная и воинственная нация. там все жестко. и чешские комплексы им чужды. они в ответ на этот баннер вывесят - «спасибо за визит казаков и слово »бистро«, но войну то выиграли мы». и срать им и на первое пленение наполеона и на ватерлоо.
Жемчуг
19.12 11:56 Охта - Ландскрона единственная поправочка сейчас там не столько французов сколько арабов и негров
Красно-белый Эльф
19.12 16:39 Ceremonial comedy Согласен с тобой полностью. Сомневаюсь, что они про Первую Мировую Войну что-то слышали. Разве что про Вторую.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий